Показаны отзывы 1–20 из 26 загруженных на сайт. Отзывы относятся ко всей модели и могут быть оставлены для других типоразмеров этой же шины. Источник данных: 4точки + Шинсервис.
Здравствуйте, на днях переобулся на данные шины. До этого ездил на Bridgstone Turanza 001 и Dunlop Sport FM800. В двух словах, это просто восторг: покрышки мягкие, упругие, реально тихие, до этого, по ощущениям, я как будто ездил на гудящих деревянных не пойми что! При этом перестроения и управляемость чёткие, разницы с прошлыми покрышками не вижу. Также можно сразу отметить, что колеи почти не чувствуются теперь. В общем, абсолютно другие и новые ощущения от машины. В дождь пока не было возможности проверить, но думаю, также всё будет шикарно, т.к. всё, что заявляет производитель по другим параметрам, соответствует действительности.
Брал комплект, дорогу держит отлично, по рельсам пролетаешь мягко, резина мягкая и тормозит отлично, недавно испытал на торможение зацеп классный, сравнить не с чем так как стояла кама 217(шлак резина), шины отличные, подминаний в повороте почти не чувствуешь, поставил себе на ваз 2110 после р14 чувствуешь разницу в рулении руль острее стал, было не привычно по началу. Брал тут потому что дешевле чем в городе у себя, чуть ли не в 1000 рублей. Да кстате на ваз 2110 ничего не трет не задевает, литье с вылетом ет35 скад акита р15
Хорошая резина, тормозит отлично, в 90% случаев без скольжения и срабатывания абс, зацеп хороший, чтобы получить пробуксовку нужно постараться, за один сезон износ минимальный.
Егоров Александр Александрович
Покупка подтверждена★ 5
Автомобиль: Volkswagen Golf IV
Долго изучал тесты , обзоры летних шин . Планировал приобрести Мишлен Хм2 , но ращница в цене за размер 205*60*15 по сравнению с Хенкук Вентус Прайм 3 около 1000 рублей за шину . Брал комплектом , 4411 за шину . Хенкук , одно из лучших предложений . И не важно , Корея или Венгрия производство . Ведь мы же берём Трйоту за 3.5 миллиона Российскую и катаем , управляя мечтой ... Шины Хенкук Вентус Прайм 3 стоят у моих друзей несколько лет . Вообщим купил и жду летнего сезона ...
Шины заказывал на сайте, так как не нашёл в наличии в своем городе, а если под заказ, то были дороже чем здесь. Шины пришли в ближайшую точку выдачи в обговоренный срок. Шины производства Корея, 8 неделя 2019 года. Заказывал 12 февраля 2020, думал будут свежее, но не критично. Покупал для Yeti, 215/60/r16, выбирал по тестам и обзорам, надеюсь, не прогадал.
Выбирал долго, читал кучу форумов. В дождливую погоду и на сухом асфальте держит как влитая, не шумная, комфортная. Заказывал в размере 205/50 r16. Советую
Резина тихая. Поставил себе на ford focus 3 2013 размер 215/60/r16 вместо мишленов 205/55/r16, которые шли штатно - всё влезло хорошо (правда у меня зад поднят на 4 см, а перед на 3). Но тут стоит учесть, что штатно на комплектации титаниум стааят 215/55, так что не велика разница. Гогуглил - люди себе ставят такой размер без вопросов, а один человек даже впихивал себе 205/65r16 (а это ещё больше, чем 215/60) и нормально всё. Так что не переживайте особо, что где-то там что-то будет тереть.
Выбирал долго. Для меня приоритетом было поведение на мокрой дороге, износоустойчивость и чтоб боковина не слабая была. Много тестов читал, в т.ч. англоязычных... Остановился на шестом конти премиум контакте, нокиан блу 2 и этом ханкуке.
Конти - отличная резина, не один десяток тысяч км прошёл на пятом премиумконтакте, ничего плохого сказать не могу. Но тупо не нашёл в своей размерности и ценник был бы дороже на рубль с шины. Отказался.
Нокиан - тоже отличная резина при условии что сделана в финляднии. А у нас такой не найти. Наша - то брак, то боковина слабая, а ценник высокий. Плюс по отзывам шибко мягкая, изнашивается быстро. Отказался.
Влял этот Ханкук и не жалею. По дождю как посуху, в меру жёсткая, боковина толстая прочная, приятным бонусом оказалось что прикрывает диск - при парковке о бордюр диск уже не повредить. Тихая, на колеи не реагирует. Пока доволен. Ну на износ посмотрим со временем.
Выбирал долго. Для меня приоритетом было поведение на мокрой дороге, износоустойчивость и чтоб боковина не слабая была. Много тестов читал, в т.ч. англоязычных... Остановился на шестом конти премиум контакте, нокиан блу 2 и этом ханкуке.Конти - отличная резина, не один десяток тысяч км прошёл на пятом премиумконтакте, ничего плохого сказать не могу. Но тупо не нашёл в своей размерности и ценник был бы дороже на рубль с шины. Отказался.Нокиан - тоже отличная резина при условии что сделана в финляднии. А у нас такой не найти. Наша - то брак, то боковина слабая, а ценник высокий. Плюс по отзывам шибко мягкая, изнашивается быстро. Отказался.Влял этот Ханкук и не жалею. По дождю как посуху, в меру жёсткая, боковина толстая прочная, приятным бонусом оказалось что прикрывает диск - при парковке о бордюр диск уже не повредить. Тихая, на колеи не реагирует. Пока доволен. Ну на износ посмотрим со временем.
Для улучшения работы сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики. Продолжая его использование, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности