4,29 7 отзывов
Подбираете шины Tracmax X-Privilo AT01? Посмотрите размеры и цены. Наличие и получение уточняются для вашего города.
Подобрать размер и узнать цену
Распределение оценок Все отзывы
100% оценок — 4–5 ★
Показаны отзывы 1–7 из 7 загруженных на сайт. Отзывы относятся ко всей модели и могут быть оставлены для других типоразмеров этой же шины. Источник данных: 4точки + Колесо.ру.
Все отзывы о шинах Tracmax
Сергей ★ 5
Брал для своего Рейнджера, давно хотел что-то брутальное и толковое, что бы и по бездорожью нормально вели бы себя. Доволен покупкой, шума немного, про трассе отлично, по грунтовкам просто супер!
Источник данных: Колесо.ру Ссылка на отзыв Читать оригинал
Федор ★ 4
Шинам полгода. Пробовал на пустой трассе дрифтить, вводить в занос, машина при этом не теряет устойчивости и управляемости, хотя модель у меня далеко не спортивная. Ни капли не жалею, что взял Тракмакс а не что-то дорогое.
Источник данных: Колесо.ру Ссылка на отзыв Читать оригинал
Иван ★ 5
Обеспечивают высокую проходимость, стабильность, комфортную управляемость, учитывая разные дорожные условия в маршрутах. Я шинами в целом доволен. Серьезно придраться и не к чему.
Источник данных: Колесо.ру Ссылка на отзыв Читать оригинал
Артм ★ 4
Мне нравится резина не шумит дорогу держит хорошо,балансировка прошла успешно , только одно колесо 55 груз
Источник данных: 4точки Ссылка на отзыв Читать оригинал
Александр ★ 4
Приветствую. Брал данную резину в размере 215/70R16. На момент покупки не нашел ни одного отзыва о ней. Взял и не жалею!!!! Едет по любой поверхности шикарно! Песок, грязь, асфальт, мокрый асфальт. Зимой не эксплуатировал. Шума нет вообще (максимальную скорость развивал 135 км/ч). Еще раз бы взял такую резину не задумываясь.
Источник данных: 4точки Ссылка на отзыв Читать оригинал
Виктор ★ 4
Когда приобретал ,отзывов ни где не нашёл. До этого стояли шины Dunlop- не понравились . Матадор Иззарда хорошо себя показали. В итоге решился на покупку , поставил и был приятно удивлён. Не шумные, поведение автомобиля стало увереннее, нет визга на поворотах, отбалансировалась норм( я боялся , но даже на шинке удивились). В грязь не лазил, по износу ни чего не скажу, по грунтовке отлично. срок использования 2 месяца. В общем за свои деньги не плохой вариант.
Источник данных: 4точки Ссылка на отзыв Читать оригинал
Максим Петрович Покупка подтверждена ★ 4
Купил себе игрушку на настоящем полном приводе и раме Suzuki Grand Vitara. Сразу решил что буду ставить А/Т резину недорогую. Выбирал из того что в наличии в Архангельске, потому что сроки поджимали. Рискнул не смотря на отзывы и взял Tracmax x-Privilio АТ01. Прямо в шоуруме стояли Геолендеры и x-Privilio. У Геолендеров боковина более жёсткая, в остальном всё тоже самое, за исключением самого рисунка. Это личное наблюдение. В целом на шиномонтаже проблем не было никаких. Всё встало хорошо, без мучений. Сразу поехал 500 км. По трассе вообще не шумная, возможно в сузуки шумка хорошая. Шёл 140, даже биения не было. В грязи проблем никаких, по песку с прицепом без проблем. В дождь тоже без особых проблем ехал. Резина как резина. Единственное, что не очень понравилось, думал профиль высокий, будет мягко ехать, но по ощущениям жестковато, возможно связано с особенностями машины. Резина свежая была, 23 года.
Источник данных: 4точки Ссылка на отзыв Читать оригинал
Для улучшения работы сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики. Продолжая его использование, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности